Адрес

г. Алушта, улица Багликова, 4

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 26 в категории Агентство недвижимости

Краткое описание

Агентство недвижимости Квадрат находится в городе Алуште и располагается по адресу: улица Багликова, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (978) 792-11-72.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Квадрат?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Агентство недвижимости Квадрат?

Адрес компании:

г. Алушта, улица Багликова, 4

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Квадрат?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Квадрат вы можете по телефону: +7 (978) 792-11-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Квадрат невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
06.03.2018
12:20

Иван

Только положительные эмоции. Очень отзывчивые и чуткие сотрудники. Если еще буду покупать недвижимость в Крыму, то обращусь только в это агентство. Оказался у них случайно и теперь понимаю, что это судьба меня к ним привела. Зашел к ним в офис просто поинтересоваться ценами на участки, так меня повезла по участкам лично директор а\н. Евгения. Очень приятная девушка, по дороге даже как гид, рассказала много всего интересного про Алушту. В конечном итоге один из участков мне очень понравился и я решил его купить. Сделка прошла без сучка и задоринки. Потом эти ребята помогли мне с межеванием. Я живу в Москве и не могу постоянно присутствовать в Алуште. Подготовили мне ТУ на свет и воду. Мне кажется за это они даже и денег-то не взяли). В общем очень доволен покупкой, очень доволен профессионализмом ребят. Еще раз спасибо им за работу! И еще раз всем рекомендую именно это А\Н.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы